На 195 округу дають по 300 гривень, щоб голосували за Зубика?

20 жовтня 2014, 18:04

вибори

На гарячу лінію ОПОРИ надійшло повідомлення, що по округу № 195 відбувається підкуп виборців від кандидата в депутати Володимира Зубика. ОПОРОЮ написане звернення в міліцію.

Так, за повідомлення виборця (житель с. Воронинці), Микола Коваль, особа від кандидата Володимира Зубика,  видає по 300 гривень, а після виборів обіцяє ще по 600 за те, щоб виборець проголосував «за». Нині ця інформація не є підтвердженою.

Проте вдалося з’ясувати, що ця особа збирає копії паспортів жителів округу та обіцяє видати гроші у разі перемоги кандидата Володимира Зубика. Спостерігачем ОПОРИ написане звернення в міліцію для того, щоб вона перевірила імовірний факт підкупу на окрузі.

Поділитись

Коментарі

ЛЕНА сказав:

Текст коментаСКОТИНА ЭТОТ ЗУБИК.ЗДЕЛАЛ КАРТИНКУ ДЛЯ РОССИЙСКОГО КАНАЛА РОССИЯ ЧТО НА НЕГО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ В ПАЛАЦЕ МОЛОДЕЖИ В ЧЕРКАССАХ КОГДА БЫЛО ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ ЯКОБЫ БЫЛА ПОПЫТКА ПОКУШЕНИЯ.ЯКОБЫ ЭТО МЕСТЬ ОТ ЕГО АПОНЕНТА У КОТОРОГО МЕНЬШЕ ГОЛОСОВ-ОТ МЕСНОГО КРИМИНАЛЬНОГО АВТОРИТЕТА КАК ПОКАЗАЛИ НА КАНАЛЕ РОССИЯ-БЛ…Я ОТ НА Х..Я ТАК ПИЗ…ТЬ НЕСКЛАДНО КАКИЕ КРЕМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ В УКРАИНЕ В 2014Г. В КАКИХ ТО ЧЕРКАССАХ О ГОРОДЕ КОТОРОМ ДАЖЕ И НЕСЛЫШАЛИ В РОССИЕ?КРИМИНАЛИТЕТЫ В НАШЕ ВРЕМЯ ДАВНО УЖЕ В БИЗНЕСЕ ИЛИ В ПОЛИТИКЕ КАК ВЫ ВСЕ!СЕЙЧАС НЕ 90-Е!САМ НАНЯЛ ЗА БАБКИ КАКИХ ТО КАК ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ ТЕТУШЕК И РОЗЫГРАЛ ДЛЯ КАРТИНКИ РОССИИ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК И КАК ЭТО ИНТЕРЕСНО ОН ВОВРЕМЯ УСПЕЛ СЪ….СЯ!?ОТ НА Х…Я ТАК ТУПО ИЗ ЛЮДЕЙ ДУРАКОВ ДЕЛАТЬ ТАКИМИ ПУТЕНСКИМИ МЕТОДАМИ И ОН ЕЩЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕГО ВЫБРАЛИ)))ДЯДЯ ПРИБЕРЕГИ ЛУЧШЕ(СВОИ)ДЕНЬГИ-ХОТЯ У ТЕБЯ ИХ И ТАК ХВАТАЕТ НО НЕ ДЛЯ НАС!ря

Вгору